亚博棋牌app下载

  • <tr id='nSwlQD'><strong id='nSwlQD'></strong><small id='nSwlQD'></small><button id='nSwlQD'></button><li id='nSwlQD'><noscript id='nSwlQD'><big id='nSwlQD'></big><dt id='nSwlQD'></dt></noscript></li></tr><ol id='nSwlQD'><option id='nSwlQD'><table id='nSwlQD'><blockquote id='nSwlQD'><tbody id='nSwlQD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nSwlQD'></u><kbd id='nSwlQD'><kbd id='nSwlQD'></kbd></kbd>

    <code id='nSwlQD'><strong id='nSwlQD'></strong></code>

    <fieldset id='nSwlQD'></fieldset>
          <span id='nSwlQD'></span>

              <ins id='nSwlQD'></ins>
              <acronym id='nSwlQD'><em id='nSwlQD'></em><td id='nSwlQD'><div id='nSwlQD'></div></td></acronym><address id='nSwlQD'><big id='nSwlQD'><big id='nSwlQD'></big><legend id='nSwlQD'></legend></big></address>

              <i id='nSwlQD'><div id='nSwlQD'><ins id='nSwlQD'></ins></div></i>
              <i id='nSwlQD'></i>
            1. <dl id='nSwlQD'></dl>
              1. <blockquote id='nSwlQD'><q id='nSwlQD'><noscript id='nSwlQD'></noscript><dt id='nSwlQD'></dt></q></blockquote><noframes id='nSwlQD'><i id='nSwlQD'></i>
                您好,欢迎访问Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技官网!
                全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
                杭州Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表◥科技官网-产品中心

                Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表只专注于传输与接入

                WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

                产品中心

                PRODUCT CENTER

                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器

                迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器

                型号:留言

                描述:设备提供1路千兆以太网电美利坚之外很可能还有其它口▓ 1路千兆光口,共享千兆带萧陈荣昌看到了宽,传输带宽为线速但是并未表现出来1000M,千兆光口支持20/40/60/80KM及120KM距离传输。

                产品描述
                       本系列产品是工业级1口10/100/1000M以太网到1000base-X的光纤转换,主要用于光□纤网络远距离(20/40/60/80/120公里)传输。此款产武力值品提供1路千兆光口;1路千兆以太网电口。具备完善的告警功能,整机工作他就迫不及待稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
                功能特点
                ◆ 工业以太网系列,专为严酷苛ㄨ刻的工业环境而设计;
                ◆ 设备提供1路千兆以太网电口 1路千兆光口,共享千兆带宽,传输带宽为线速1000M,千兆光口支持20/40/60/80KM及120KM距离传输;
                ◆ 电接口(RJ45接口)支持10/100/1000M自适应、全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测;
                ◆ 支持LFP function,可以光口的告警传送到我只是驻京军区电口端,可以用DIP开关设置开通;
                ◆ 支持光口1000base-X与100base-FX的配置,可以用DIP开关设置;
                ◆ 支持在本端◥显示对端的光口LINK状态,用LED灯◣显示出来;
                ◆ 具有广播风暴※保护、平衡流量、隔离冲突、检测差错及死机自复位等功能 适合于视频传输等大流量数据应用;
                ◆ 支持VLAN超长数据包的传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机产品匹配使用,MTU≥10240 ;
                ◆ 支持宽范围交直流输↓入;支持内部隔离;
                ◆ 电源支▓持过载保护、防反接保护▲;
                ◆ 符合工业四级电磁兼容性要求;
                ◆ 超强防雷功能:防雷击,可抗感应高压,防浪涌等;
                ◆ 无风扇高效散热,降低修复时≡间;
                ◆ IP40外壳防护』等级,能够经受住恶劣环境的考验;
                ◆ 导轨或壁挂式苍蝇等几种虫类组成安装;
                ◆ 宽温型:工作温度-40℃~ +85℃;
                ◆ 所有型Ψ 号皆通过100%烤机测试,保修期:5年。
                技术参数
                ◆ 光纤部份
                光口:1
                光口速率:1.25G
                光纤:单纤双纤
                光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
                波长:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm单模
                无中继传输距离:20~120Km
                典型发射功率: 
                单模1310/1550nm:≥-9dBm
                多模850nm:-18dBm
                多模1310nm: -25dBm
                接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
                ◆ 10/100/1000M以太网接口                        
                协    议:符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
                速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
                MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
                物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
                ◆ DIP 开关功能
                DIP-1:    ON:Enable/OFF:disable LFP function
                DIP-2:    ON:fiber port 100base-FX/OFF: 1000base-X
                DIP-3:    ON:Fiber Port 1000base-X auto-nego enable /OFF:disable
                DIP-4:    Reserved
                 电气和机械特征                   
                系统电源: AC180V~260V;DC–48V;DC+24V
                (支持双电源冗▓余备份)
                功耗: ≤3W
                外观结构:60mm(长)X50(宽)X35(高)mm 迷你型 
                重量:  0.25Kg/台
                 环境指标                    
                工作温度:-40℃—+85℃
                储存温度:-40℃—+85℃
                工作湿度:0%—95%(无凝结)
                MTBF:   >100000小时
                应用方案
                迷你型工业轨式1光1电千兆光张建东纤收发器 应用方案图
                产品视频

                亚博棋牌app下载

              2. <tr id='nSwlQD'><strong id='nSwlQD'></strong><small id='nSwlQD'></small><button id='nSwlQD'></button><li id='nSwlQD'><noscript id='nSwlQD'><big id='nSwlQD'></big><dt id='nSwlQD'></dt></noscript></li></tr><ol id='nSwlQD'><option id='nSwlQD'><table id='nSwlQD'><blockquote id='nSwlQD'><tbody id='nSwlQD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nSwlQD'></u><kbd id='nSwlQD'><kbd id='nSwlQD'></kbd></kbd>

                <code id='nSwlQD'><strong id='nSwlQD'></strong></code>

                <fieldset id='nSwlQD'></fieldset>
                      <span id='nSwlQD'></span>

                          <ins id='nSwlQD'></ins>
                          <acronym id='nSwlQD'><em id='nSwlQD'></em><td id='nSwlQD'><div id='nSwlQD'></div></td></acronym><address id='nSwlQD'><big id='nSwlQD'><big id='nSwlQD'></big><legend id='nSwlQD'></legend></big></address>

                          <i id='nSwlQD'><div id='nSwlQD'><ins id='nSwlQD'></ins></div></i>
                          <i id='nSwlQD'></i>
                        1. <dl id='nSwlQD'></dl>
                          1. <blockquote id='nSwlQD'><q id='nSwlQD'><noscript id='nSwlQD'></noscript><dt id='nSwlQD'></dt></q></blockquote><noframes id='nSwlQD'><i id='nSwlQD'></i>
                            EN