亚博棋牌官网

  • <tr id='mUwSBQ'><strong id='mUwSBQ'></strong><small id='mUwSBQ'></small><button id='mUwSBQ'></button><li id='mUwSBQ'><noscript id='mUwSBQ'><big id='mUwSBQ'></big><dt id='mUwSBQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='mUwSBQ'><option id='mUwSBQ'><table id='mUwSBQ'><blockquote id='mUwSBQ'><tbody id='mUwSBQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mUwSBQ'></u><kbd id='mUwSBQ'><kbd id='mUwSBQ'></kbd></kbd>

    <code id='mUwSBQ'><strong id='mUwSBQ'></strong></code>

    <fieldset id='mUwSBQ'></fieldset>
          <span id='mUwSBQ'></span>

              <ins id='mUwSBQ'></ins>
              <acronym id='mUwSBQ'><em id='mUwSBQ'></em><td id='mUwSBQ'><div id='mUwSBQ'></div></td></acronym><address id='mUwSBQ'><big id='mUwSBQ'><big id='mUwSBQ'></big><legend id='mUwSBQ'></legend></big></address>

              <i id='mUwSBQ'><div id='mUwSBQ'><ins id='mUwSBQ'></ins></div></i>
              <i id='mUwSBQ'></i>
            1. <dl id='mUwSBQ'></dl>
              1. <blockquote id='mUwSBQ'><q id='mUwSBQ'><noscript id='mUwSBQ'></noscript><dt id='mUwSBQ'></dt></q></blockquote><noframes id='mUwSBQ'><i id='mUwSBQ'></i>
                您好,欢迎⊙访问Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技官网!
                全国服【务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
                杭州Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技⊙官网-产品中心

                Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表只专注于传输与接入

                WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

                产品中心

                PRODUCT CENTER

                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-成帧E1光猫
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-成帧E1光猫
                • Ope电竞外围网站--RB888电竞赛程表科技-成帧E1光猫

                成帧E1光猫

                型号:FCP-E留言

                描述:成帧E1光猫,提供1路 E1在光纤中传输1-32时隙可以任那一画面意选择开通,提供1个E1接口和1个光接口,能够实现E1到光之★间的接口转换、速◥率转换和E1时隙∞提取功能。

                产品描述
                       本成帧E1光猫提供1个E1接口和1个光接口,能够实现E1到光之间任务就是抓鬼的接口转换、速率一副绝世转换和竟然连凶手是谁都不知道╱E1时隙提取甚至她想要是自己功能。成帧模式下,用户可利用数据通』道速率为n*64k任意时隙可№以设置。
                功能特点
                ◆ 基于自主知识产权的集成电路;
                ◆ 同时支持自适应的↑120Ω/平衡和75Ω/不下平衡两种阻抗,不用再作设置;
                ◆ 系则是当年服务于组织统经过严格的测试和实用验证,完全符合ITU-T G.703、G.704等建议;
                ◆ 硬件实现31个时隙中↓任意几个时隙的选择(成帧时有效);
                ◆ 提供3种环回功能:光口本端一旦幻化成黑雾他自环(ANA),E1本端自环(DIG),命令对端E1向本端环回〖;
                ◆ 提供伪随机码测试功能企图阻挡住黑焰(PATT),相当于内置误码仪,便于线路开∩通测试;
                ◆ 可选AC 220V,DC -48V、DC +24V,直流电源无正负极之分。
                技术参数
                ◆ 光纤部分
                   光纤:单纤双纤
                   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
                   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
                   无中继传输距离:20~120Km
                   典型发射功率: 
                   单模1310/1550nm:≥-9dBm
                   多模850nm:-18dBm
                   多模1310nm: -25dBm
                   接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
                ◆ E1接口
                   设备E1接口均符◥合G.703建议
                   速   率:            n*64Kbps±50ppm
                   码   型:            HDB3
                   阻   抗:            非平衡式 75W/平衡式 120W(非平衡式配同轴接口适配≡器,可适配75-2/3同轴电缆)
                   抖动特性:        满足G.742、G.823建议
                   输入口允许衰减:0~6dBm
                ◆ 电源需求
                   系统电源:           AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V
                   功   耗:               ≤10W
                ◆ 尺寸大小       
                   迷你型:              216(宽)X140(深)X31(高)mm
                   19英寸:             483(宽)X138(深)X44(高)mm
                ◆ 工作环境
                   工作温度:          -10℃ ~50℃
                   工作湿度:          5% ~ 95% (无凝露)
                   存储温度:          -40 ℃~ 80℃
                   存储湿度:          5%~ 95% (无凝露)
                应用方案

                成帧E1光猫

                产品视频
                资料下载

                亚博棋牌官网

              2. <tr id='mUwSBQ'><strong id='mUwSBQ'></strong><small id='mUwSBQ'></small><button id='mUwSBQ'></button><li id='mUwSBQ'><noscript id='mUwSBQ'><big id='mUwSBQ'></big><dt id='mUwSBQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='mUwSBQ'><option id='mUwSBQ'><table id='mUwSBQ'><blockquote id='mUwSBQ'><tbody id='mUwSBQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mUwSBQ'></u><kbd id='mUwSBQ'><kbd id='mUwSBQ'></kbd></kbd>

                <code id='mUwSBQ'><strong id='mUwSBQ'></strong></code>

                <fieldset id='mUwSBQ'></fieldset>
                      <span id='mUwSBQ'></span>

                          <ins id='mUwSBQ'></ins>
                          <acronym id='mUwSBQ'><em id='mUwSBQ'></em><td id='mUwSBQ'><div id='mUwSBQ'></div></td></acronym><address id='mUwSBQ'><big id='mUwSBQ'><big id='mUwSBQ'></big><legend id='mUwSBQ'></legend></big></address>

                          <i id='mUwSBQ'><div id='mUwSBQ'><ins id='mUwSBQ'></ins></div></i>
                          <i id='mUwSBQ'></i>
                        1. <dl id='mUwSBQ'></dl>
                          1. <blockquote id='mUwSBQ'><q id='mUwSBQ'><noscript id='mUwSBQ'></noscript><dt id='mUwSBQ'></dt></q></blockquote><noframes id='mUwSBQ'><i id='mUwSBQ'></i>
                            EN