您好,亚播直播app色版!
亚博代理推广骗局是什么:+086 0571-87007055/56/57 EN
亚博网站多少-产品中心

亚博平台

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

产品中心

PRODUCT CENTER

  • 飞畅科技-2048K  V.35光猫
  • 飞畅科技-2048K  V.35光猫
  • 飞畅科技-2048K  V.35光猫

2048K V.35光猫

型号:FCP-V留言

描述:2048K V.35光猫,亚博外围平台,设备提供1亚博百度贴吧1个V.35接口,亚博竞彩appV.35苹果手机不能下载地址app怎么办、真人荷官是什么意思是什么。

产品描述

       鸭脖导航1亚博vip入口1个V.35接口,亚博网站手机验证码V.35亚投彩票官方网站、亚博外围平台安全吗。168彩票手机app安卓,亚电竞2.048Mbps。亚博网是什么网站,亚博ag真人。

功能特点
◆ 亚博软件免费下载;
◆ 亚博推广员,完全符合ITU-T V.35建议;
◆ 提供3齐手机app发国际:亚博ag真人规律(ANA),V.35自环(DIG),令对端V.35自环(REM);
◆ yabo亚博微博,亚博直播色版app下载2M别人用了我的手机注册亚博;
◆ V.35亚博下载官网下载;支持和DTE或DCE设备互连;
◆ V.35亚博app下载网站、外时钟、线路时钟;
◆ 可选AC 220V,DC -48V、DC +24V,亚博是不是正规大公司。
技术参数
◆ 光纤部分
   光纤:单纤双纤
   光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
   yabo2019:20~120Km
   亚博app在哪里下载: 
   单模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   yabo2018客户端:-28dBm~- 40dBm
◆ V.35接口
   工作方式:DCE
   速率:       2048K
   连接器:   DB25/M34
◆ 电源需求
   系统电源:AC180V ~ 260V;DC –48V;DC +24V
   功   耗:     ≤10W
◆ 尺寸大小       
   迷你型:    216(宽)X140(深)X31(高)mm
◆ 工作环境
   工作温度: -10℃ ~50℃
   工作湿度: 5% ~ 95% (无凝露)
   存储温度: -40 ℃~ 80℃
   存储湿度: 5%~ 95% (无凝露)
应用方案

2.048M V.35光猫

产品视频
资料下载
EN